Просто так сюда зашло человек

Форум просто так

Объявление

Хорошо меж подводных стеблей.
Бледный свет. Тишина. Глубина.
Мы заметим лишь тень кораблей.
И до нас не доходит волна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум просто так » Скрипты » Пароль на форум


Пароль на форум

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Не на весь а имею ввиду на какой то отдельный...это возможно при помощи скрипта осуществить?

ЗЫ: тока не нада группы предлагать...........

0

2

это осуществить возможно, но так как мы можем оперировать только клиентскими скриптами, этот пароль сможет увидеть любой в коде страницы.

0

3

хм.....а там много нужно копаться чтобы его найти? ^_^

0

4

Ну скажем не знающий человек сможет его там отыскать?))) Если это сложно, то можешь предоставить скрипт?)))

0

5

Alisa написал(а):

хм.....а там много нужно копаться чтобы его найти?

смотря кто копается

я такого скрипта ещё не писал

0

6

Да ми на форум....там врядли кто нить даж дадумается где его искать нада.... :)

karpoff написал(а):

я такого скрипта ещё не писал

Ну пажалустаhttp://www.sbopka.ru/forum/Smileys/default/give_heart.gif ну я же зна что ты сможешь? :rolleyes: Плииииз.....ми не срочно.....

0

7

Я бы тоже хотел такой скрипт!
Только чтобы пароль не было видно.....но хотя мало кто дадумается там искать..

0

8

Как было сказано выше его можно откопать в коде, но у ми на форуме этим не занимаются....больше половины я уверена даже не зна что такое код страницы ^_^

0

9

Ув. Карпов, ответьте, ждать хоть стоит?  :rolleyes:

0

10

Alisa написал(а):

Ув. Карпов, ответьте, ждать хоть стоит?

стоит, правда я не знаю сколько

0

11

а если пароль брать скажем с страницы на которую стоят ограничения группы. Тоесть скрипт не выполнится на сверку пароля, так как не возможно будет взять пароль. Соответственно доступ будет закрыт, и в коде его нет и по ссылке не пройдешь, если догадаешься. :)

Отредактировано Klush (2007-04-09 00:07:03)

0

12

стоит, правда я не знаю сколько

http://www.sbopka.ru/forum/Smileys/default/give_heart.gif я знала! не важно сколько)))

0

13

Это как его...ааа..точн АП :)

0

14

Alisa
Видел на mybb.ru в тех поддержке один простой скрипт(кста у мя тоже стоит) чтоб не пароль спрашивался, а просто вход был разрешен только некоторым участникам

Код:
<script type="text/javascript">
var a=document.URL
var c=document.getElementById('pun-status').innerHTML
if ((c.indexOf("Админ")==-1)&&(c.indexOf("Учасник1")==-1)&&(c.indexOf("Учасник2")==-1))
{
if (a=="Адрес раздела")
{
document.getElementById('pun-status').innerHTML="Вы не имеете права доступа к этой странице"
document.getElementById('pun-main').style.display="none"
}}
</script>

И вставляешь вот эту строчку одну за другой, сколько нам надо
&&(c.indexOf("Тут ник")==-1)
И вписываем ники тех, кто сможет читать раздел.

Вот так я поставил доступ только себе и модерам. Чтоб что-нить обсудить, правда если там сидит какой-нить знайка, то он прорвет эту оборону. ну вот полная ссылка там есть что почитать ВОТ

0

15

такой скрипт обходится элементарно
даже не надо смотреть код страницы

0

16

а можно узнать как?

0

17

karpoff

l{ameN написал(а):

а можно узнать как?

Действительно.

Но все равно у меня сидят пользователи, которые и не задумываются на счет этого... Им только общаться и все.. а тех, которые будут "прорываться" вроде не замечал

0

18

http://www.zheldor.spybb.ru/viewtopic.php?id=92
вот, пожалуйста
я спокойно зашёл туда гостем
это кстати ещё можно обойти....
но способ ещё один останется который не обойдёшь

0

19

karpoff
пор это я и говорил, что можно обойти свободно

karpoff написал(а):

но способ ещё один останется который не обойдёшь

какой?


и еще.. Каким образом ты определил какая тема у меня закрыта? все подряд тыкал чтоли?

Отредактировано Duka (2007-10-02 14:58:09)

0

20

ну например вот так
http://zheldor.spybb.ru/viewtopic.php?qq=qq&id=92

Duka написал(а):

и еще.. Каким образом ты определил какая тема у меня закрыта? все подряд тыкал чтоли?

ну можно было и тыкать, но для ускорения процесса я всё-таки залез в код страницы ;)

0

21

Хаха! ну ты ас. ну в любом случае спасибо за инфо! Впринципе как ты понял этот раздел мне нужен был, чтоб хранить на нем картинки. и в дальнейшем использовать их ссылки :)

0

22

Duka написал(а):

Впринципе как ты понял этот раздел мне нужен был, чтоб хранить на нем картинки. и в дальнейшем использовать их ссылки

а не проще ли сделать раздел доступный для чтения только админам и там всё хранить?

ps кстати ас по английски задница :D

0

23

karpoff написал(а):

ps кстати ас по английски задница

:D

karpoff написал(а):

а не проще ли сделать раздел доступный для чтения только админам и там всё хранить?

оппааа.. а я даже и не догодался.. блин, я тормоз, я побег делать, тебе спасибо, и +1.

ps очуметь блин

0


Вы здесь » Форум просто так » Скрипты » Пароль на форум