Просто так сюда зашло человек

Форум просто так

Объявление

Хорошо меж подводных стеблей.
Бледный свет. Тишина. Глубина.
Мы заметим лишь тень кораблей.
И до нас не доходит волна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум просто так » Скрипты » Трабл...


Трабл...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как убрать "тестовый форум" и "пример тестого форума"

0

2

удали этот форум через админку

0

3

Удалить слова!!!!! А не форум,через админку не врубаю......на флудилку поменял же!! А вот эту лабуду не могу....еси можете помогите человеку

0

4

И так же хочу чтоб гостю была видна только одна тема форума а другие были скрыты,соответственно открыты для посетителей форума(как на вашем)! Заранее спасибо.

Отредактировано V@LER@S (2007-03-22 18:20:38)

0

5

И есче плиз-

Свернутый текст

http://valerasforum.2bb.ru/viewtopic.php?id=15

-у меня на форуме вдруг стал большой шрифт как мне вернуть обратно нормальный шрифт!

0

6

Заранее респекты админу.....

0

7

V@LER@S написал(а):

Удалить слова!!!!! А не форум,через админку не врубаю......на флудилку поменял же!! А вот эту лабуду не могу....еси можете помогите человеку

я так и не понял что тебе надо. Название форума изменить?

V@LER@S написал(а):

И так же хочу чтоб гостю была видна только одна тема форума а другие были скрыты,соответственно открыты для посетителей форума(как на вашем)! Заранее спасибо.

Права применяются только к форуму целиком. Нельзя одной теме присвоить одни права, а другой - другие.

V@LER@S написал(а):

-у меня на форуме вдруг стал большой шрифт как мне вернуть обратно нормальный шрифт!

узнай из-за чего это случилось. Может тег какой не закрыл, может стиль левый прописал, может скрипт...

0

8

V@LER@S
Администрирование - Форум -Редактировать, можно удалить форум, можно поменять название форума и описание в том числе.
Администрирование - Категории - Тоже самое, поменять название категории,удалить или добавить свою....

0

9

V@LER@S написал(а):

у меня на форуме вдруг стал большой шрифт как мне вернуть обратно нормальный шрифт!

Понапихаете скриптов всяких не знаю каких потом ходите и жалуетесь, вообщем убери скрипты на время, если ситуация не изменится значит данный шрифт такой и есть именно к этому стилю форума.
Ещё если у тебя в браузере в три раза больше шрифт  -это уже надо в браузере в самом настраивать -вообщем так.

0

10

Мож кто то найдет ошибку,хотя не реально....для размера шрифта какой скрипт должен быть?

0

11

и что ты тут выложил?
вот делать нечего как твои  скрипты смотреть.
убери все скрипты и вставляй новые только тогда, когда знаешь их функциональность

0


Вы здесь » Форум просто так » Скрипты » Трабл...