Просто так сюда зашло человек

Форум просто так

Объявление

Хорошо меж подводных стеблей.
Бледный свет. Тишина. Глубина.
Мы заметим лишь тень кораблей.
И до нас не доходит волна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум просто так » Скрипты » А можно так сделать?


А можно так сделать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Такие вопросы по форуму:
1. По статистика. На форуме есть скрытые разделы. Статистика их палит. Она показывает: Всего сообщений: 2500. А если гость или посетитель посчитает по разделам, то получится примерно 1800. Возникает вопрос, а где еще 700. Вот, хочу, чтобы "у простых посетителей" такой вопрос не возникал :).
Для читающих, палит еще "Похожие темы", но я ее уже отключил, и неграмотно сделанные группы.
2. Хотелось бы изменить (увеличить и сделать красным цветом) шрифт поздравления с днем рождения. Событие значимое, а так мелко написанно. Не все замечают.
3. Грядет днюха форума :). Хотелось бы тоже лицезреть поздравления.
Я уже думал, что можно создать участника под ником ФОРУМ и выставить день рожденияв профиле. Будет поздравлять как и всех. Но хотелось бы услышать что то вроде "Администрация mybb поздравляет вас...". Понимаю, что вопрос не совсем сюда, но я как админ хотя бы могу прописать это сообщение внутри форума. Объявление не подходит - сам знаю как :).
4. Хотелось бы убрать окно "Новые сообщения Активные темы Сообщения без ответов Найти свои сообщения Подписка Все прочитано" за ненадобностью или изменить. Можно ли туда ставить еще свои ссылки, а то в навигации не совсем подходит...

С уважением, ...

0

2

1 нет, тока к админу

2 это будет проблематично, потому что у этого блока нет отдельного id и класса css. Я говорил как-то про это админу и он сказал что исправит скоро. Было это месяца три назад. Просто для этого надо файлы всех стилей править

3 посмотри в нете. Таких скриптов полно.

4
<style>
#pun-ulinks {display:none}
</style>

0


Вы здесь » Форум просто так » Скрипты » А можно так сделать?