Просто так сюда зашло человек

Форум просто так

Объявление

Хорошо меж подводных стеблей.
Бледный свет. Тишина. Глубина.
Мы заметим лишь тень кораблей.
И до нас не доходит волна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум просто так » Скрипты » Флуд контроль


Флуд контроль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мени уже так на моём форуме достали эти флудеры, что я месец назад начал задумуваться о флуд контроле, кто незнает, ет когда в одной тепе вподряд нельзя оставить несколько сообщений, они автоматически добавляються в предведущие.
Вот мени интиресует, возможно написать этот скрипт, или мож можно на сервери чтоб такое сделали, иль может эсть какаято програма которая будет слидить за флудом.

0

2

это можно сделать только серверным скриптом.
я тут не помошник

обращайся к админу mybb

0

3

OWEN
вам может и будет жалко удалять участников, так как многие считают, что от их количества рейтинг выше...но я вам советую всех неактивных удалить нафих...так и от флуда избавитесь...и ещё есть такая опция, установить время до след сообщения   поищите в настройках и измените на 1 2 3 минуты..никакой спамер не выдержит

0

4

Да пользователи то они пусть будут, но некоторые вподряд оставляют по 3, 4 сообщения, недожыдаясь ответа на предведущие, но вот я сам хотел на одном форуме пофлудить, та там - бац сообщения слелись, вот я тож так хочу!!!

0

5

Да ты сам оказывается флудер и хочеш вскрыть защиту скрипта. Ребята, не давайте ему этот скрипт, мы поймали флудера!
:to_babruysk:

0

6

:lol: Без слов!!!

0

7

http://www.sbopka.ru/forum/Smileys/default/on_the_quiet.gif
А, не я знаю. У мну такое гы, было. Теперь мучаюсь - самой не удобно, когда поставила. А чо он сразу флудер?

0

8

Да ет называется на те!!!! Первый раз чела вижу а он мне ФЛУДЕ!!!

0

9

ну шутка это была!

0

10

ТЫ чё!они посты набивают =)) труженики!  :lol:

0

11

как его лучше сделать?)

0


Вы здесь » Форум просто так » Скрипты » Флуд контроль