Просто так сюда зашло человек

Форум просто так

Объявление

Хорошо меж подводных стеблей.
Бледный свет. Тишина. Глубина.
Мы заметим лишь тень кораблей.
И до нас не доходит волна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум просто так » Скрипты » Объявление ТОЛЬКО на главной странице форума


Объявление ТОЛЬКО на главной странице форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ув. тов. Карпофф, я вам писала уже по "голубиной почте", а вы меня попросили напомнить позже. Думаю, всё же удобней будет озвучить свой вопрос здесь на форуме, может ещё кому интересно будет. Интересует следующее:

Можно ли сделать так, чтобы Объявление показывалось ТОЛЬКО на главной странице форума и нигде больше на следующих? И чтобы при этом работала функция Показа/Скрытия объявления, как в вашем одноимённом скрипте. И ещё можно скрыть само слово - Объявление.

Я имею в виду - возможно ли все эти 3 опции забить в один скрипт? Или хотя бы первые две? Была бы безумно счастлива.

0

2

<script language="JavaScript">
<!--
str=document.URL
if(!(str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="" || str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php"))
   document.write("<style>#pun-announcement{display:none}</style>")
-->
</script>

с помощью этого скрипта объява будет видна только на главной странице

0

3

Огро-о-омное спасибо, Карпофф. Вы настоящий народный целитель. Хотела наставить вам плюсиков, но не имею доступа по статусу. А 9 праздных сообщений нафлуживать не хочется. Ещё раз вам искренняя благодарность  :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Форум просто так » Скрипты » Объявление ТОЛЬКО на главной странице форума