Просто так сюда зашло человек

Форум просто так

Объявление

Хорошо меж подводных стеблей.
Бледный свет. Тишина. Глубина.
Мы заметим лишь тень кораблей.
И до нас не доходит волна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум просто так » Скрипты » НУЖЕН СКРИПТ


НУЖЕН СКРИПТ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На:
1 Описание темы. Этот у меня не работает незнаю почему.

<script type="text/javascript">
var theme=document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("h1")[0].innerHTML
if (theme.indexOf("&gt;&gt;")!=-1)
{if (theme.indexOf("Редактирование")!=-1)
{document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("h1")[0].innerHTML=theme.substring(0, theme.indexOf("&gt;&gt;"))+" - Редактирование сообщения</span>"}
else
{document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("h1")[0].innerHTML=theme.substring(0, theme.indexOf("&gt;&gt;"))+"</span>"}}
</script>

<script type="text/javascript">
var descs=document.getElementsByTagName("td")
var z=0
for (z=0; z<=(descs.length-1); z++)
{if (descs[z].innerHTML.indexOf("&gt;&gt;")!=-1)
{if (descs[z].className=="tcl")
{descs[z].innerHTML=descs[z].innerHTML.substring(0, descs[z].innerHTML.indexOf("&gt;&gt;"))+"</a><br />"+"<font size='1'>"+descs[z].innerHTML.substring((descs[z].innerHTML.indexOf("&gt;&gt;")+, (descs[z].innerHTML.toLowerCase().indexOf("</a>")))+"</font>"+descs[z].innerHTML.substr((descs[z].innerHTML.toLowerCase().indexOf("</a>")+4))
}
else
{descs[z].getElementsByTagName("a")[0].innerHTML=descs[z].getElementsByTagName("a")[0].innerHTML.substring(0, descs[z].getElementsByTagName("a")[0].innerHTML.indexOf("&gt;"))
}}}
</script>

<script type="text/javascript">
if (document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("h1")[0].innerHTML.indexOf("Начать новую")!=-1)
{document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML=document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML.substring(0, (document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML.indexOf("areafield")-10))+"<p><label for='descr'>Описание</label><br />"+"<span class='input'>"+"<input id='descr'"+" type='text'"+" size='80'"+" maxlength='35' /></span></p>"+document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML.substr( (document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML.indexOf("areafield")-10))
if (document.getElementById('fld3').value.indexOf(">>")!=-1)
{
document.getElementById('descr').value=document.getElementById('fld3').value.substr(document.getElementById('fld3').value.indexOf(">>")+2)
document.getElementById('fld3').value=document.getElementById('fld3').value.substring(0, document.getElementById('fld3').value.indexOf(">>"))
}

document.getElementsByName("submit")[0].onclick=addDesc
document.getElementsByName("preview")[0].onclick=addDesc}
function addDesc()
{document.getElementById('fld3').value=document.getElementById('fld3').value+">>"+document.getElementById('descr').value
return true}
</script>

и воторое:
Нужен скрипт на регистрацию, после правил когда согласились с ними у меня 3 поля:
1 Имя
2 Емайл
3Потверждение его
ВОПРОС: Какой скрипт нужен для того чтобы пользователи сами могли вписывать пароль а неждали пока тот придет к ним на мыло!?!?!?

0

2

и еще вопрос:
Почему у меня правил в одну строчку, хотя в настройках отображаются столбиком???

0

3

вставляй после каждой строчки <br> и учи html

+1

4

karpoff написал(а):

вставляй после каждой строчки <br> и учи html

Это я так понял по поводу правил!!! а насчет других!!!

PS огромнейшее спасибо!!!

0

5

еще этот нужен!!
Как сделать такую надпись?

Дарофф, Rubia. Ай-я-яй, не появлялись тут с Сегодня 19:00:21.

0

6

И еще один вопрос!!!!

подскажите:
Как можно сделать такое? и возможно ли вообще?
Чтобы репутацию можно было оценивать еще и текстом, и картинкой и тд!!!
ВОт пример!!!
ТУТ

0

7

Misha-ha написал(а):

Нужен скрипт на регистрацию, после правил когда согласились с ними у меня 3 поля:
1 Имя
2 Емайл
3Потверждение его

С этим разобрался!!! в настройках меняется!!!

0

8

с остальными тоже легко... юзай поиск... ненадо всех мучать по скриптам, ответа на которые уже давались не раз

+1

9

Duka написал(а):

с остальными тоже легко... юзай поиск... ненадо всех мучать по скриптам, ответа на которые уже давались не раз

ты хочешь сказать что:
подскажите:
Как можно сделать такое? и возможно ли вообще?
Чтобы репутацию можно было оценивать еще и текстом, и картинкой и тд!!!
ВОт пример!!!
ТУТ

ЭТО
еще этот нужен!!
Как сделать такую надпись?

Дарофф, Rubia. Ай-я-яй, не появлялись тут с Сегодня 19:00:21.

МОЖНО СДЕЛАТЬ В НАСТРОЙКАХ? ПО ПОИСКУ ПРОБИЛ НЕТУ!!!!! ВОТ И ОТПИСАЛ В ТЕМЕ!!!! :embarrest:

0

10

Misha-ha написал(а):

Как сделать такую надпись?

Дарофф, Rubia. Ай-я-яй, не появлялись тут с Сегодня 19:00:21.

ЭТО на форуме не раз давалось...

Код:
<script>
visit="Последний раз Вы были здесь"
str = document.getElementById("pun-status").innerHTML
if( (pos=str.indexOf("Ваш последний визит")) != -1 )
   document.getElementById("pun-status").innerHTML=str.substring(0,pos)+visit+str.substring(pos+19,str.length-1)

greet="С наступающим Новым Годом тебя, "
str = document.getElementById("pun-status").innerHTML
pos = str.indexOf("Привет")
document.getElementById("pun-status").innerHTML=str.substring(0,pos)+greet+str.substring(pos+8,str.length-1)
</script>
Misha-ha написал(а):

подскажите:
Как можно сделать такое? и возможно ли вообще?
Чтобы репутацию можно было оценивать еще и текстом, и картинкой и тд!!!
ВОт пример!!!
ТУТ

Ответ: НЕвозможно...Вохможно в том случае, если администратор сервиса сам введет эту систему

0

11

DUKA огромное спасибо тебе!!!!

а что скажешь по скрипту в моем первом посте?

0

12

а куда вставляли?

0

13

Duka написал(а):

а куда вставляли?

Вставлял HTML низ как и в большинстве случаев!!!
может ошибка? или когда я его копировал там был смайл среди всех этих каракуль скрипта, как я понял это результат авто замены, знака на смайл.
И не могли бы показать где работает этот скрипт?

И вообще я про то думаю?
Я думаю что должно быть так: http://i036.radikal.ru/0802/d0/17689fef2e9a.jpg
Описание темы. Т.е. когда создаешь новую тему, там не только поле Название темы, но и поле описание темы. ТАК?

0


Вы здесь » Форум просто так » Скрипты » НУЖЕН СКРИПТ