Просто так сюда зашло человек

Форум просто так

Объявление

Хорошо меж подводных стеблей.
Бледный свет. Тишина. Глубина.
Мы заметим лишь тень кораблей.
И до нас не доходит волна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум просто так » Скрипты » Администраторы | V.I.P. | Модераторы


Администраторы | V.I.P. | Модераторы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Администраторы  |  V.I.P.  |  Модераторы эти надписи стоят у меня на главной странице... как просто надписи...
Можно ли зделать их ссылками? Если насчет Администраторы  и Модераторы я уверен можно...то можно ли зделать V.I.P.???
Вот скрипты,которыми я это задавал...

Свернутый текст

<script type="text/javascript">
    var arr=document.links
    var arr1=new Array ("Light", "Naruto" )
    var arr2=new Array ("NeKo" )
    var arr3=new Array ("RoXy" )
    for (x in arr)
    {for (y in arr1)
    {if (arr[x].innerHTML==arr1[y])
    {
    arr[x].innerHTML="<font color='red'>"+arr[x].innerHTML+"</font>"}
    }}

    for (x in arr)
    {for (j in arr2)
    {if (arr[x].innerHTML==arr2[j])
    {
    arr[x].innerHTML="<font color='#C0BE1D'>"+arr[x].innerHTML+"</font>"}}}

    for (x in arr)
    {for (l in arr3)
    {if (arr[x].innerHTML==arr3[l])
    {
    arr[x].innerHTML="<font color='green'>"+arr[x].innerHTML+"</font>"}}}

    </script>

Свернутый текст

<script type="text/javascript">
var text="<center><font color=Red> Администраторы </font> | <font color='#C0BE1D'> V.I.P. </font>  |  <font color=Green> Модераторы </font></center>"
pa=document.getElementById("pun-stats")
pa.style.position = "relative"
pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 10px; top: 40px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+ pa.innerHTML
</script>

0

2

Light написал(а):

Можно ли зделать их ссылками?

ссылками на что?

0

3

karpoff
Ссылками на- администрацию,модеров и V.I.P. клиентов... 1 и второе я видел на какомто форуме на 4bb а вот насчет V.I.P. низнаю...

0

4

если V.I.P. это просто самодельная группа, то врядли на неё можно ссылку сделать
а насчёт ссылок на админов и модеров я тоже не знаю

0

5

karpoff
А по моему можно...надо попробовать...За отоброжение на главной отвечает этот скрипт-

Свернутый текст

<script type="text/javascript">
var text="<center><font color=Red> Администраторы </font> | <font color='#C0BE1D'> V.I.P. </font>  |  <font color=Green> Модераторы </font></center>"
pa=document.getElementById("pun-stats")
pa.style.position = "relative"
pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 10px; top: 40px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+ pa.innerHTML
</script>

Что если так пропечатать?- <a href="http://deathnote2007.6bb.ru/userlist.php?username=&show_group=1&sort_by=last_visit&sort_dir=DESC&search=%CE%F2%EF%F0%E0%E2%E8%F2%FC">Администраторы</a>

Я пробовал..но что то не особо получилось...кароче поразмышляй пожалуйста...

0

6

karpoff
Скажи хотябы как мне в этом скрипте-

Свернутый текст

<script type="text/javascript">
var text="<center><font color=Red> Администраторы </font> | <font color='#C0BE1D'> V.I.P. </font>  |  <font color=Green>

Модераторы </font></center>"
pa=document.getElementById("pun-stats")
pa.style.position = "relative"
pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 10px; top: 40px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+

pa.innerHTML
</script>

Слова Администраторы , V.I.P.,  и Модераторы зделать ссылками?

0

7

<script type="text/javascript">
var text="<center><font color=Red> <a href=СЦЫЛКА_НА_АДМИНОВ> Администраторы </a> </font> | <font color='#C0BE1D'> <a href=СЦЫЛКА_НА_ВИПОВ> V.I.P. </a> </font>  |  <font color=Green> <a href=СЦЫЛКА_НА_МОДЕРОВ> Модераторы </a> </font></center>"
pa=document.getElementById("pun-stats")
pa.style.position = "relative"
pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 10px; top: 40px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+ pa.innerHTML
</script>

0

8

karpoff
Даа!Спасибо...прокатило=) а как теперь зделать именно эти ссылки цветами которыми надписи заданны были?=)
Поздровляю!!!Ты изобрел очередной Скрипт! +1

0

9

<script type="text/javascript">
var text="<center> <a href=СЦЫЛКА_НА_АДМИНОВ><font color=Red> Администраторы </font> </a> |  <a href=СЦЫЛКА_НА_ВИПОВ> <font color='#C0BE1D'>V.I.P. </font>  </a>  |  <a href=СЦЫЛКА_НА_МОДЕРОВ> <font color=Green>Модераторы</font>  </a></center>"
pa=document.getElementById("pun-stats")
pa.style.position = "relative"
pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 10px; top: 40px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+ pa.innerHTML
</script>

может так
это не новый скрипт, а просто добавление html-кода

0

10

karpoff
Вот странно прописывал все так же...а у меня не работало=) Наверно пробел после > не ставил...
Вообщем все работает..спасибо+)
Если не трудно можешь еще выложить,как убратьэти ссылки-
Самые активные Активные сегодня Администрация Полная статистика
И темку можно закрывать...
P.s. если не можешь я сам найду=)

0

11

karpoff
Извени я все не успокоюсь... не мог бы ты мне еще немного помочь... к ссылкам- Администраторы  |  V.I.P.  |  Модераторы
я хочу так же прибавить- Пользователи и чуть ниже - 10 лучших авторов... будет выглядеть это вот так-
http://rg.foto.radikal.ru/0709/e6/3377bd0e2277.jpg

Извени что так загружаю..но у меня почему то неполучается...как добовляю новую надпись,они все исчезают...
И еще,я все же не нашел как убрать все надписи-
Самые активные  Активные сегодня   Администрация  Полная статистика

И если все получится с тем что я писал выше..не мог бы ты так же выложить скрипт чтобы убрать ссылку - Участники(везде)

0

12

может так
<script type="text/javascript">
var text="<center> <a href=СЦЫЛКА_НА_АДМИНОВ><font color=Red> Администраторы </font> </a> |  <a href=СЦЫЛКА_НА_ВИПОВ> <font color='#C0BE1D'>V.I.P. </font>  </a>  |  <a href=СЦЫЛКА_НА_МОДЕРОВ> <font color=Green>Модераторы</font>  </a>  |  <a href=СЦЫЛКА_НА_ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ> <font color=Blue>Пользователи</font>  </a> <br><a href=СЦЫЛКА_НА_10АВТОРОВ> <font color=Blue>Лучшие 10 авторов</font>  </a></center>"

pa=document.getElementById("pun-stats")
pa.style.position = "relative"
pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 10px; top: 40px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+ pa.innerHTML
</script>

Light написал(а):

И еще,я все же не нашел как убрать все надписи-
Самые активные  Активные сегодня   Администрация  Полная статистика

а где этот блок?
чёт я его у себя не вижу

0

13

karpoff
Хоть и не сразу но получилось=)Спасибо...
Но теперь бы мне еще один скриптик...
Самые активные  Активные сегодня   Администрация  Полная статистика- это
Подробная статистика в Администрировании...если галочку убираю,оно проподает...но тогда у меня не работает ссылка -
Лучшие 10 авторов
Вообщем можно ли её просто скрыть?Но чтоб функция осталась...

0

14

чёт у меня она никак не появляется
дай ссылку на свой форум

0

15

http://deathnote2007.6bb.ru

В самом низу=)

0

16

P.s. у меня это находится- Администрирование - Настройки - Возможности - Подробная статистика

0

17

karpoff
Нуу как я вижу ты нашел эти ссылки,убрать их никак?=(
А то глупо как то...одинаковые ссылки на главной странице...

0

18

блин, поискать надо
если честно я не помню)
я вроде просто через админку выключил

0

19

Нееет...так не пойдет...если выключать через админку то ссылка Лучшие 10 авторов не будет работать...надо как то скриптом убрать....

0


Вы здесь » Форум просто так » Скрипты » Администраторы | V.I.P. | Модераторы