Просто так сюда зашло человек

Форум просто так

Объявление

Хорошо меж подводных стеблей.
Бледный свет. Тишина. Глубина.
Мы заметим лишь тень кораблей.
И до нас не доходит волна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум просто так » Скрипты » Ограничение 2


Ограничение 2

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А можно как то сделать чтоб пользователь не мог войти в тему или форум не набрав опр кол во сообщений?

Или чтоб он ответил на какие то вопросы чтоб зайти во внутрь?

0

2

хз
может через админку можно чтоб по набору опр количества сообщений пользователь переходил в другую группу...
но я чёт не помню такого

0

3

значит незя поставить пароль на тему или форум?

0

4

можно, но пароль можно будет легко узнать, и я считаю что это маразм, поэтому делать ничего подобного не буду

0

5

я врядли думаю что у меня на форуме сидят знатаки, по этому всёравно хочеться чтоб ты показал как это сделать

0

6

karpoff написал(а):

так ты подскажешь как сделать запороленный раздел?

0

7

l{ameN написал(а):

так ты подскажешь как сделать запороленный раздел?

это скрипт надо писать, придумывать....

0

8

ладно не забивай голову

0

9

А вот такой вопрос на подобие , можно ли сделать так что участник не может смотреть фотографии пока он не зарегистрируется или пока он ненапишет с десяток сообщений? такое многи практикуют на форумах , зарание сапсибо,если такое уже есть прошу прощения не нашол

0

10

был где-то скрипт чтоб незарегистрированные пользователи не могли видеть картинки

0

11

karpoffвот это? Закрытые ссыли для незарегиных   могу ошибатся зарание прошу прощение

0

12

Влад
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=114738#p114738

0

13

Спасибо

0

14

Влад написал(а):

А вот такой вопрос на подобие , можно ли сделать так что участник не может смотреть фотографии пока он не зарегистрируется или пока он ненапишет с десяток сообщений? такое многи практикуют на форумах , зарание сапсибо,если такое уже есть прошу прощения не нашол

Раздел можешь сделать видимым только для одной группы пользователей, которую создашь и будешь переводить пользователей в нее вручную либо по достижению пользователем определенного кол-ва сообщений... И скриптов не надо...

Отредактировано igo2309 (2008-08-05 03:37:45)

0

15

igo2309
что нужно сделать с тегом "хайд" что бы текст можно было скрывать от некоторых групп?

0

16

.

0

17

? написал(а):

igo2309что нужно сделать с тегом "хайд" что бы текст можно было скрывать от некоторых групп?

С тегом ничего делать не нужно... Создай отдельный форум, и через админку выставь к нему права доступа.

В этот форум и будешь постить то, что должны видеть не все...

Отредактировано igo2309 (2009-07-17 13:05:46)

0

18

igo2309
ну это-то понятно, тем более выше об этом написано. Нужно было именно частичное скрытие информации в теме(!!!) от отдельной группы. Есть скрипт который дает возможность смотреть скрытый текст только 1 группе, а хотелось бы что б наоборот - от 1 скрывал.

0


Вы здесь » Форум просто так » Скрипты » Ограничение 2